$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Верните воду! Жители Екатеринбурга пожаловались на работу УК «Радомир»

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
02.02.2024

Жильцы многоквартирного дома в Екатеринбурге остались без воды после аварии. Добиться включения коммуникаций у жильцов не получилось – управляющая компания отказывается решать проблему.

Жильцы дома №59 б на улице Гагарина до сих пор находятся без воды. По словам очевидцев, коммуникации пропали после аварии, но водоканал оперативно устранил проблему. В то время, как в соседних домах жильцы во всю пользуются водой, в доме 59 б негде принять душ уже третьи сутки, делятся подписчики Telegram канала «Злой Екатеринбург».

Звонки в управляющую компанию решить проблему не помогли. В диспетчерской УК «Радомир» лишь ответили, что информации об отсутствие воды у них нет. Заявка, по всей видимости, принята не была.

Тревогу жильцы забили, когда в водоканале сообщили, что выезжают только по заявке управляющей компании – круг замкнулся, а проблема не решилась.

«Вечером: звоним в аварийную службу - те нас отправляют в диспетчерскую Радомир. Отвечают, помочь ничем не можем. Утром снова звоним т. е сегодня в Радомир тот же ответ - у нас нет информации что у вас нет воды», - написала в Telegram канале Лариса.

Кроме того, жильцы опубликовали фото труб и мест общего пользования – подтёки, ржавчина, обвалившаяся краска и осыпающаяся штукатурка. В таких ужасных условиях вынуждены жить екатеринбуржцы, пока управляющая компания бездействует.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK