$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Жители Академического в Екатеринбурге больше получаса ждали автобусы на морозе

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
04.12.2023

Ничего так не бодрит с утра, как ожидание автобусов на остановке, когда синоптики говорят о морозах -20 градусов. На перевозчика вновь пожаловались жители столицы Урала.

Проблему заметили уже на самой первой (конечной) остановке, автобус ждали с 6:30, но за полчаса в поле зрения не появилось ни одной машины. За это время на остановке собралось около ста человек, рассказали очевидцы. Некоторые не выдержали и вызвали такси, которое, к слову, оказалось недешёвым. Остальные жители района остались дожидаться пазик, в который, скорее всего, было весьма сложно попасть.

«Понедельник, первый рабочий день, на конечной остановке Лента (Академический) к 6:33 стоял ОДИН автобус 51 маршрута и такое количество людей на остановке. В итоге в 6:35 он просто уезжает! И автобусов становится НОЛЬ», - поделился подписчик Telegram канала «Злой Екатеринбург».

Пассажиры, которые не желали бороться за место в автобусе, решили вызвать такси, но и этот транспорт разочаровал екатеринбуржцев. По словам очевидцев, машины просто отклоняли заказ и после долгого ожидания приложение «Яндекс GO» сообщало, что водитель, к сожалению, не найден.

Те, кто не дождался общественного транспорта, рассказали, что даже боятся представить, что творится на следующих остановках, и как люди доберутся на работу с таким графиком автобусных маршрутов.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK