$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Жители одной из Екатеринбургских многоэтажек страдают из-за любителей собирать дома хлам

Фото: Telegram канал "4 канал | Екатеринбург | Новости"
16.11.2023

Своей историей поделились жители многоквартирного дома на ВИЗе. Соседи не могут справиться с собирателями мусора.

Тараканы, неприятный запах и вечная грязь – то, что терпят соседи местных «Плюшкиных». Жители сразу двух квартир имеют привычку складировать дома мусор. Жильё уже превратилось в свалку, которую видно даже с улицы.

Синдром Плюшкина или хоардинг – так звучит диагноз любителей складировать дома хлам. Со временем квартиры и дома превращаются в небезопасные лабиринты, которые чреваты инфекциями, травмами и дискомфортом. Именно такие соседи достались жителям многоквартирного дома в Екатеринбурге.

Местные жители поделились проблемой с 4 Каналом. По словам очевидцев, в квартирах «собирателей» невозможно находиться, оттуда же в соседние квартиры бегут тараканы, от которых другие жильцы вынуждены защищаться с помощью мелков и различных ловушек для насекомых. При этом проблема очевидна – склады хлама видны даже с улицы: мусором завалены балконы и подоконники злополучных квартир. 

На мирные замечания хозяева свалок реагируют весьма агрессивно, так как сами свои «накопления» мусором, конечно, не считают. Жильцы рассказали о случаях, когда их двери обмазывали фекалиями и ломали почтовые ящики. Для защиты своих интересов «Плюшкины» были готовы пойти в суд, но до этого так и не дошло.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK