$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В Белоярском люди живут в общежитии, которое разваливается на глазах

Фото: Telegram канал "4 канал | Екатеринбург | Новости"
01.03.2024

Очередную историю об аварийном доме рассказали жители Белоярского Свердловской области.

В Белоярском люди вынуждены ютиться в разваливающемся общежитии, которое давно пора признать аварийным. Однако власти отказываются это делать несмотря на то, что дом находится в плачевном состоянии:

  • полы проваливаются,
  • отопление практически отсутствует,
  • подвал затоплен,
  • повсюду сырость и плесень,

В таких невыносимых условиях проживают медики, пенсионеры и малоимущие семьи. Они годами стоят в очереди на новое жилье, но их надежды тают с каждым днем, передал 4 Канал

Жильцы неоднократно обращались в прокуратуру и администрацию города, но их жалобы остаются без ответа. Ситуация остается без изменений, и люди продолжают страдать в непригодном для проживания здании.

Ранее мы рассказывали, что жительница Ирбита записала обращение президенту, так как больше не может проживать в доме, который признан аварийным в 2019 году.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK