$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Жители многоквартирного дома в Арамиле страдают из-за безумного соседа

20.03.2024

В одном из многоквартирных домов в Арамиле Свердловской области жильцы переживают настоящий кошмар из-за своего соседа. По мнению жителей, мужчина несет хаос, устраивая потопы, громко крича и разговаривая на выдуманном языке.

Если жители дома обнаруживают в подъезде нечистоты, то подозрения сразу падают на странного мужчину, который проживает в одной из квартир. При этом, сосед-чудак не живет один - он общается со своими воображаемыми личностями.

На последних выходных он поджёг квартиру, вызвав панику среди соседей. Прибывшие на место задымления жильцы виновника происшествия не обнаружили, зато нашли помещения, в которых клубился едкий дым. Обеспокоенные уральцы обратились за помощью в полицию и социальные службы, однако пока результатов нет, передал 4 Канал.

Отец мужчины рассказал, что его сын много лет страдает от шизофрении, а также имеет проблемы с алкоголем и наркотиками. Ситуация в доме остается напряженной, и жители надеются на скорое разрешение этой проблемы.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали о подобной проблеме в Екатеринбурге. Житель многоквартирного дома поджёг лоджию общего пользования и лестничную площадку.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK