$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Работа, учёба, встречи с близкими: что хотят изменить россияне в новом году

06.12.2023

Новый год – повод задуматься о переменах. Россияне надеются, что 2024 год станет более продуктивным, более счастливым и более успешным, поэтому уже планируют, что именно изменят в своей жизни после праздников.

Аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob решили узнать, какие планы построили россияне на следующий год, и что им не понравилось в этом.

Так, каждый третий россиянин (31%) чётко решил, что займётся своим образованием – новые курсы и вебинары, больше прочитанных книжек и больше выделенного на саморазвитие времени. Ещё 29% вспомнили, что в 2023 году им не хватило времени, проведённого с семьёй, поэтому в наступающем году они запланировали больше встреч с близкими. По 26% опрошенных отметили, что в 2024 году железно начнут заниматься спортом и наладят свою личную жизнь. Пересмотреть отношение к жизни и окружающим хотят 18% респондентов, еще 18% мечтают о ремонте.

Для того, чтобы стать счастливее, 17% россиян запланировали смену места жительства, столько же хотят начать изучать один из иностранных языков. Важный шаг, который хотят совершить 15% граждан нашей страны – бросить вредные привычки, а 9% думают, что их жизнь изменится в лучшую сторону, если поменить круг друзей.

Но есть и те, кто счастлив сейчас, 2023 год прошёл для них прекрасно и в 2024 году ничего менять не планируют 6% респондентов.  

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK