$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Каменске-Уральском замерз общественный транспорт

Фото: Telegram канал "Подслушано Каменск-Уральский"
08.12.2023

Автобусы Свердловской области не вышли на маршруты из-за сильных морозов. Жителей Каменска-Уральского предупредили о проблеме с транспортом и попросили по возможности оставаться дома.

Оказалось, что техника не выдерживает суровые русские морозы. Диспетчеры сообщают, что на некоторых маршрутах не хватает более половины автобусов, а на некоторые линии транспорт и вовсе не смог выйти.

Например, на маршруте №9 сегодня утром курсировал лишь один автобус, но и он не выдержал и совсем скоро сошёл. Маршрут №203 может порадовать пассажиров единственным автобусом из четырёх. Лишь семь из двенадцати машин вышли под номером 11. Сложно будет уехать и на автобусах под номером 16, так как сейчас по городу курсирует лишь девять машин из семнадцати обычно выходящих на линию.

При этом МЧС предупреждает, что аномальная погода в ближайшее время сохранится. Жителям региона стоит учитывать морозы, чтобы рассчитать время в пути. Спасатели напомнили, что необходимо выбирать правильную одежду, всегда иметь при себе заряженный телефон и быть внимательными на дорогах. В случае ЧП необходимо немедленно обратиться за помощью по номеру экстренных служб.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK