$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Первые проблемы: участники викторины «Опорный край» получили карточки без индивидуальных номеров

15.03.2024

Участники викторины «Опорный край», которая стартовала в Свердловской области сегодня, столкнулись с первыми проблемами в организации. Некоторые начали получать карточки для розыгрыша призов без уникального номера.

Напомним, что все призы будут разыграны среди участников викторины с помощью специальной системы выбора случайных чисел. Для этого каждый участник получает личную карточку, под защитным слоем которой скрывается тот самый номер. Но у некоторых свердловчан цифр не оказалось.

На данный момент оргкомитет получил около 118 000 СМС от участников, 100 из которых не нашли номера. Предполагается, что из 3 миллионов 300 тысяч подготовленных карточек, 33 тысячи (1%) могут быть бракованными.

Для того, чтобы избежать неприятных ситуаций, организаторы рекомендуют уральцам сразу проверять полученную атрибутику и отправлять смс. При отсутствии номера можно обратиться к волонтёрам, которые решат проблемный вопрос.

Тем, кто участвует в выездной викторине, которая организована по месту вашей работы, необходимо обратиться к организаторам, которые также имеют инструкцию по порядку действий в такой ситуации.

Ранее мы писали о том, что свердловчане активно начали выкладывать фото с викторины в социальные сети, а также публиковать объявления о продаже памятных монет.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме

Комментарии

Наталья 19.03.2024
У нашей семьи несколько карточек, наших номеров ,в принципе, там нет. Опять обман. Номер телефона, указанный для вопросов, не отвечает. Позор!!!
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK