$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Из-за ремонта газопровода в Екатеринбурге перекроют несколько автобусных маршрутов

16.02.2024

В субботу, 17 февраля 2023 года, в Екатеринбурге в связи с ремонтными работами на газопроводе будет частично перекрыто движение автобусов по улице Белякова. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

По данным властей, с 09:00 до 18:00 на участке улицы Белякова от дома No 13 до дома No 15 будет закрыта остановка общественного транспорта “Улица Белякова”. В связи с этим, автобусы маршрутов №№ 06, 56, 57, 67, 73, и 93 будут курсировать по объездной схеме через улицы Леваневского и Матросской.

Администрация города призывает пассажиров, которые планируют воспользоваться данными маршрутами, заранее спланировать свои поездки, учитывая возможные задержки и изменения в расписании. 

Ремонтные работы на газопроводе проводятся в рамках программы модернизации газового хозяйства города. По словам представителей газовой компании, работы позволят повысить надежность и безопасность газоснабжения жителей и предприятий Екатеринбурга.

Для удобства горожан на Официальном портале Екатеринбурга можно посмотреть актуальную информацию о дорожной обстановке в городе, включая действующие перекрытия и объезды.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK