$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Екатеринбургский общественный транспорт будет переведён в режим выходного дня 30 и 31 декабря

28.12.2023

Екатеринбургские власти приняли решение перевести городской транспорт на режим выходного дня в последние субботу и воскресенье 2023 года.

О таком решении на брифинге сообщил зампредседателя комитета по транспорту Николай Вахлов. В последние выходные уходящего года горожане будут стараться закончить все необходимые дела. Кто-то отправится в гости, кто-то захочет прогуляться по украшенным городским улицам, поэтому транспорт будет просто необходим.

Так, 30 и 31 декабря автобусы, трамваи и троллейбусы будут работать до 22:00, а метро – до 01:00 ночи

1 января желающим воспользоваться транспортом стоит быть внимательнее и заранее проверить расписание, так как в основном работа наземных машин и вагонов начнётся с 10:00, но некоторые направления начнут движение уже с 06:00.

Со 2 по 8 января транспорт также останется в режиме выходного дня и будет работать с 6:00 до 23:00. При этом интервалы на маршрутах будут увеличены, на что также стоит обратить внимание, передаёт «Коммерсантъ».

Кроме того, Вахлов заявил, что в городе усердно занимаются уборкой снега и стараются не допускать сбоев работы транспорта.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK