$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Транспортный коллапс в Екатеринбурге: авария и морозы парализовали движение

Фото: Telegram-канал «Лампа»
11.01.2024

Сегодняшнее утро выдалось напряжённым для многих жителей Екатеринбурга. Из-за ДТП основные маршруты общественного транспорта оказались перекрытыми, что серьёзно сказалось на графике движения трамваев и автобусов.

Как стало известно из сообщений местных СМИ и телеграм-каналов, на участке от улицы Кирова до Дворца молодежи трамвайное движение в направлении центра города было приостановлено из-за автомобильной аварии. В связи с этим, транспортные средства отправляют в объездные маршруты.

Дополнительно усугубляют ситуацию аномально низкие температуры. На дорогах образовались "десятибалльные" пробки. Пассажиры общественного транспорта вынуждены мёрзнуть по полчаса и более на остановках, особенно остро это чувствуется на Площади 1905 года.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK