$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Солнечный микрорайон в Екатеринбурге скоро получит новый трамвайный маршрут - расписание уже составлено

14.02.2024

Мэрия Екатеринбурга объявила о скором завершении строительных работ по прокладке трамвайных путей, которые соединят Солнечный микрорайон с другими частями города. Новый маршрут трамвая длиной примерно 1,5 километра предложит удобное и быстрое сообщение между остановкой «Мусоргского» и улицей Чемпионов.

Запуск нового трамвайного маршрута запланирован на ближайшие дни, что станет значимым событием для жителей Солнечного микрорайона, облегчая им доступ к транспортной инфраструктуре города. Для нового маршрута уже разработано расписание движения, что позволит горожанам более эффективно планировать свои поездки.

Этот проект является частью обширной программы развития городского транспорта Екатеринбурга, целью которой является создание комфортных условий для передвижения горожан и сокращение времени на дорогу. Новый трамвайный маршрут не только улучшит связность различных районов города, но и способствует повышению экологической стабильности за счет снижения количества автомобильных поездок.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK