$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В одном из екатеринбургских автобусов заметили маленького мальчика, подрабатывающего контролёром

28.11.2023

О маленьком работнике автобуса рассказали подписчики одного из городских Telegram-каналов Екатеринбурга. Мальчик лет девяти принимал оплату и при этом весьма грубо разговаривал с пассажирами.

О молодом контролёре рассказала пассажирка автобуса №070 Telegram каналу «Инцидент Екатеринбург». По словам местной жительницы, она села в транспорт около 17:05 на остановке «Институт связи», когда увидела школьника на месте контролёра.

Ребёнок выполнял все обязанности в рамках должности: собирал деньги, принимал оплату по карте и давал номер для перевода.

«Это ненормально. Ему учиться, а не таким трудом заниматься», - высказала своё мнение пассажирка.

К тому же, ребёнок, пытающийся подзаработать, совсем не вызывал умиления. Мальчик грубо общался с пассажирами - резко просил оплатить проезд и открыто хамил.

«Бабушке, сделавшей замечание на хамство, грубо сказал, что если не нравится, выходи», — рассказала читательница Telegram канала.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK