$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Жители Екатеринбурга жалуются на нехватку общественного транспорта

12.01.2024

В последнее время от жителей Екатеринбурга всё чаще поступают жалобы на состояние общественного транспорта в городе. Особенно остро проблема переполненных автобусов ощущается в часы пик и в морозы, когда городская транспортная система испытывает наибольшие нагрузки.

Подписчица одного из телеграм-каналов поделилась своими наблюдениями: "Время 17.00, иду и вижу картину, как кондуктор утрамбовывает людей в маршрутку 82 на остановке Заречный. Печально очень😔 общественного транспорта совсем не хватает, судя по новостям от жителей миллионника😡".

Переполненные салоны и долгое ожидание транспорта на остановках вызывают недовольство у горожан и требуют внимания со стороны муниципальных властей... которые, судя по всему, проблемы не видят.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK