$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Екатеринбурге изменятся маршруты автобуса № 80 и троллейбуса № 37

29.02.2024

В связи с ремонтными работами на дорогах и стремлением повысить качество транспортного обслуживания, мэрия Екатеринбурга внесла изменения в схемы движения некоторых маршрутов общественного транспорта.

С 16 апреля по 31 мая автобус № 80, который курсирует от Парка Победы до 40 лет ВЛКСМ, будет следовать по альтернативному маршруту. Причиной этого стало начало работ по обновлению ливневой канализации в переулке Суворовском. Вместо этого переулка автобус будет проезжать по переулку Черниговскому, переулку Медицинскому и улице 22-го Партсъезда. Остановки на этом участке останутся без изменений.

С 1 марта троллейбус № 37, который соединяет Посадскую и Академическую, получил новый участок маршрута. Теперь троллейбус будет заезжать в Университетский микрорайон, проходя по улицам Посадской, Репина, Малышева и Мира. Это позволит жителям микрорайона иметь более удобный доступ к центру города. На этом участке будут использоваться троллейбусы с автономным режимом движения, что сделает перевозки более стабильными и независимыми от состояния контактной сети.

В мэрии Екатеринбурга обещают, что эти изменения принесут пользу горожанам и улучшат транспортную ситуацию в городе, и просит пассажиров быть внимательными к новым маршрутам и заранее планировать свои поездки, избегая возможных неудобств.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK