$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Екатеринбург обновляет парк общественного транспорта

30.11.2023

В Екатеринбурге поступила партия новых автобусов НЕФАЗ, которые будут использоваться для перевозки пассажиров по городу. 

Автобусы приобретены в рамках программы обновления парка общественного транспорта, которую реализует администрация города. Всего было закуплено 35 машин, которые выпущены в Нефтекамске. Автобусы имеют вместимость 96 пассажиров, низкопольную конструкцию, пандусы для маломобильных пассажиров, камеры видеонаблюдения, кондиционеры, терминалы для оплаты проезда. Также внутри есть специальные места для людей с ограниченными возможностями здоровья и пассажиров с детскими колясками.

Автобусы НЕФАЗ отличаются высоким уровнем комфорта и безопасности, а также экономичностью и надежностью. Для водителей на таком транспорте работать будет значительно приятнее и легче.

Напомним, что в уходящем году администрация города закупила 50 троллейбусов с удлиненным автономным ходом, которые также улучшили качество обслуживания пассажиров. А в наступающем 2024 году, благодаря федеральным и региональным программам, планируется приобрести еще 60 автобусов.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK