$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Жительница Тюмени получила ожоги, провалившись в яму с кипятком

29.01.2024

В результате коммунальной аварии в Тюмени произошло 28 января во дворе дома по улице 50 лет ВЛКСМ, 13, девушка провалилась в яму с кипятком.

По сообщениям местных жителей, обратившихся к лидеру тюменских коммунистов Тамаре Казанцевой, пострадавшая получила ожоги 40% тела и в настоящее время находится в реанимации. По словам одной из местных жительниц, происшествие произошло в результате серии прорывов на теплосетях.

Жильцы домов на улицах 50 лет ВЛКСМ и Мориса Тореза жалуются, что долгое время испытывают трудности из-за перманентных коммунальных аварий. Постоянные прорывы на теплотрассах вызывают перебои с отоплением, начавшиеся еще в начале декабря прошлого года.

Последствия этих коммунальных сбоев серьезно беспокоят горожан, что вызвало обращение к депутату Казанцевой, которая уже встречалась с пострадавшими жителями и направляла запросы в различные органы власти, однако решения проблемы это не принесло.

В свете последних событий, народная избранница снова обратилась в следственные и правоохранительные органы, настаивая на проверке действий ответственных лиц на наличие в этих действиях признаков состава преступления.

Напомним, в октябре прошлого года в Екатеринбурге, во дворе дома на улице 40 лет Октября (Орджоникидзевский район), подросток  упал в неогороженым колодец с кипятком. Мальчик получил ожоги 50-55% площади тела.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK