$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Непогода везде: на парковке в ТЦ Екатеринбурга столкнулись два автомобиля

Фото: Telegram канал «Инцидент Екатеринбург»
04.12.2023

Непогода смогла насолить водителям даже в помещении: на подземной парковке две легковушки столкнулись из-за скользкого покрытия.

Авария произошла в торговом центре "Апельсин". Два легковых автомобиля спускались вниз друг за другом. Один из них не смог удержаться на склоне и врезался в багажник другого. По словам водителя, тормоза не помогли справиться с машиной: колёса проскользили по поверхности.

В то время, как водители считают виновником администрацию торгового центра, представители «Апельсина» предлагают водителям обратиться в суд, рассказал подписчик Telegram канала «Инцидент Екатеринбург».

Предупреждаем водителей об опасной обстановке на дорогах. Чтобы избежать неприятных ситуаций необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, а также придерживаться безопасного скоростного режима.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK