$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Уходя от погони инспекторов ДПС, тюменец разбил три автомобиля

Фото: Telegram канал "UralMash"
26.02.2024

Ночная погоня была зафиксирована регистраторами в патрульной машине ДПС. Правоохранители гнались за жителем Тюмени, который сел за руль без водительских прав.

Тюменским полицейским всё же удалось нагнать водителя, который проигнорировал требование остановиться. Мужчина, который, как оказалось, вовсе не имел права на управление транспортным средством, увлёкся «догонялками». В одном из дворов он не вписался в поворот и протаранил три припаркованных автомобиля, рассказал Telegram канал «UralMash».

После неудачной попытки оторваться на автомобиле, тюменец всё же остановился и попытался скрыться уже пешком. Но сотрудники ДПС поймали нарушителя. Ему грозит справедливое наказание.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» передавали, что с 1 апреля этого года автошколы должны будут подтверждать соответствие своей базы ГИБДД.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK