$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Лишила главного заработка: свердловчанка сбила двух коров в трёх метрах от знака «перегон скота»

Фото: Telegram канал "4 канал | Екатеринбург | Новости"
11.01.2024

Семья лишилась главного заработка из-за ДТП. В Белоярском районе Свердловской области женщина сбила двух коров и теперь сама требует компенсацию.

ДТП произошло около года назад, но спор до сих пор не разрешён. Передвигаясь на автомобиле KIO RIO свердловчанка сбила двух бурёнок, переходящих дорогу. Животные получили значительные травмы. По информации 4 Канала, удар был настолько сильным, что одна из коров отлетела на 30 метров. Позже из-за значительных повреждений её пришлось заколоть.

Скот был главным доходом семьи. Как рассказал владелец, каждая из бурёнок давала около 40 литров молока в день, позволяя зарабатывать около 2 тысяч рублей ежедневно. Теперь же у семь осталась только одна корова и бык, из-за чего фермеры терпят убытки.

Но автоледи не собирается сдаваться. Она требует выплаты компенсации за разбитую машину и услуги адвоката в размере 304 тысячи рублей. По словам свердловчанки, она передвигалась со скоростью не выше 60 км/ч, а животные переходили дорогу за 3 метра после знака «перегон скота».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK