$
92.13
98.71

Сообщить информацию

Жителей Берёзовского повеселила необычная находка в Парке Победы

Фото: sunhome.ru
17.04.2023

Сотрудники учреждения «Парк культуры и отдыха» сделали необычную находку в Парке Победы города Березовского (Свердловская область). Накануне здесь явно произошло что-то интересное, так как по всему парку оказались разбросаны листы курсовой работы, принадлежащие студенту Уральского федерального университета.

В урнах, на газонах и даже на деревьях. Страницы курсовой работы студента УрФУ им. Ельцина заполонили Парк Победы. Как оказались здесь листы, сказать сложно, но большинство горожан стараются верить в то, что безобразие натворили в порыве радости после успешной защиты.

Образ прыгающего от радости студента не может не веселить, но мусорить всё же не стоит.

«Раскидал - прибери. Потерял - приходи, забирай. Всем студентам, привет! Хорошей, и не нервной учебы», - пишет Telegram канал «Берёзовский. Сила_БГО».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK