$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Поселковые отделения «Почты России» в Берёзовском могут остаться без работников

20.10.2023

В отделениях «Почты России» Берёзовского (Свердловская область) острый кадровый дефицит. Но даже отсутствие сотрудников не влияет на размер предлагаемых потенциальным работникам зарплат.

В посёлках Кедровка, Монетный, Сарапулка и Старопышминск срочно ищут сотрудников почты. На данный момент отделения находятся на грани закрытия, и вполне вероятно, что совсем скоро работать будет просто некому.

При этом работодатель явно не ставит цель привлечь новых работников высокой заработной платой. Так, оклад оператора, который выполняет большую часть рутинной работы, составляет всего 15 700 рублей. Начальник будет получать не намного больше – 19 700 рублей.

Более приятные цифры можно увидеть в самом городе Берёзовском. Там ищут всё тех же операторов, которым обещают платить минимум 27 тысяч рублей, а также заместителей начальников отделений почтовой связи с окладом 38 400 рублей.

Работодатель обещает, что это не конечная сумма – в отделениях предусмотрены премии, надбавки за выполненный план и проданные сопутствующие товары...

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK