$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Уральцы по достоинству оценили срочную доставку и почтоматы Почты России

Фото: Почта России
26.09.2023

Почтоматы и срочная доставка стали весьма популярны среди жителей Свердловской области. Специалисты заверили, что теперь это самый распространённый способ получения посылок.

Почта России совершенствуется с каждым днём. Сейчас сервис активно развивает срочную доставку до двери и отправку через почтоматы – как оказывается, не зря. Жители Свердловской области по достоинству оценили новые услуги, и, по итогам 9 месяцев 2023 года, спрос именно на данные виды доставок растёт стремительнее всего.

Так, с начала года получатели забрали более 12 000 отправлений из почтоматов, 15 000 отправлений клиентам вручено со срочной доставкой до двери. Кроме того, сотрудники почты отметили, что на сегодняшний день на каждую пятую посылку они получают заявку на доставку курьером. До двери дома или квартиры заказ будет доставлен в течении 90 минут.

Не отстают от курьеров и почтоматы. Сеть серьёзно расширилась в прошлом году, что позволило увеличить объём отправлений новым способом. Главное преимущество почтноматов – удобное расположение. Они стоят совсем недалеко от дома – в магазинах и ближайших отделениях.

Одним из недостатков, конечно, является ограничение по размеру и весу. Почтомат сможет вместить бандероль или посылку весом до 31,5 кг, но это никак не сказывается на популярность услуги.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK