$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Почта России внедряет инновационную систему контроля доставки пенсионных и социальных выплат

28.12.2023

Новый 2024-й год Почта России начинает вестью о значительном прогрессе в улучшении своих сервисов - внедрена новая информационная система контроля доставки пенсионных и соцвыплат.

У граждан появится возможность отслеживать передвижение пенсионных и социальных выплат в режиме реального времени. Это касается каждого шага на этом пути – от момента отправки до вручения адресату, в любом уголке страны.

Система станет своеобразным виртуальным помощником, который проинформирует о каждой детали процесса доставки. В сервисе отмечается не только время и даты визитов почтальонов, но и учтены случаи, если выплаты не были доставлены. Тогда система автоматически назначает повторный визит, исключая человеческий фактор и возможные просчеты.

Если выполняется доставка по одному адресу нескольких видов выплат, система оптимизирует процесс таким образом, чтобы все они приходили одновременно, тем самым облегчая жизнь получателю.

Большинство отчетов и документов теперь будут существовать исключительно в электронном виде, сокращая бумажный документооборот и способствуя сохранению лесов.

Антон Нечаев, представитель Почты России, выразил уверенность, что нововведения не просто облегчат жизнь получателей, но и минимизируют риски задержек.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK