$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Почта России обещает облегчить жизнь пенсионерам в Свердловской области со следующего года

26.12.2023

С начала нового года, 3 января 2024 года, пенсионеры Свердловской области встретят значительное облегчение в получении своих пенсий и социальных пособий. Почта России анонсировала новый этап программы по доставке финансовых выплат непосредственно до дверей получателей.

Данное решение учтёт привычные даты выплат каждого клиента. Особое внимание будет уделено датам, которые приходятся на выходные дни. В таких случаях пенсионеры получат свои средства заранее, тем самым избегая задержек. К примеру, выплаты, которые должны были бы произойти 7 января (воскресенье), будут доставлены заблаговременно, в период с 4 по 6 января.

Услуга касается каждого третьего пенсионера региона, которые уже привыкли видеть представителей Почты России у своих дверей. Это касается как удаленных деревень, так и крупных городов. Доставка осуществляется по персонифицированным выплатным поручениям с подробным перечнем начислений и периодов выплат.

В случае возникновения любых вопросов пенсионеры могут обратиться за консультацией к сотрудникам колл-центра по номеру 8(343) 227-04-39. Это позволит своевременно решить возможные затруднения и получить ответы на интересующие вопросы.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK