$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Моментальные переводы в Беларусь теперь доступны для жителей Урала через Почту России

08.11.2023

У жителей Среднего Урала появилась возможность осуществлять срочные денежные переводы в Беларусь через почтовые отделения Почты России. Это стало возможным благодаря услуге PosTransfer, которая теперь доступна в более чем 800 почтовых отделениях.

Важно отметить, что для осуществления переводов адрес получателя не требуется. Достаточно подойти в любое отделение, имеющее доступ к интернету, и назвать уникальный номер операции. Отправленные средства становятся доступными в момент перевода и конвертируются в белорусские рубли по актуальному курсу Национального банка РБ. Комиссия за перевод составляет 1,8% от суммы.

Стоит отметить, что данный сервис работает и в обратную сторону: получить перечисленные средства в России можно в рублях по курсу ЦБ РФ на дату получения.

Сервис международных переводов PosTransfer выгодно отличается от привычных банковских операций через платёжные системы величиной комиссии и скоростью выполнения транзакций. Помимо Беларуси, такие операции доступны также и для Армении и Киргизии, где тарифы составляют 0,9% и 1,2% соответственно. 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK