$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Пропали с радаров: троллейбусы и трамваи Екатеринбурга пропали с онлайн-сервисов

01.08.2023

Екатеринбуржцы продолжают замечать проблемы, которые вызваны изменением номеров трамваев и троллейбусов. Горожане лишились возможности отследить движение транспорта в онлайн сервисах.

Многие жители столицы Урала знакомы с такими сервисами как «Яндекс.Карты», «Где трамвай» и «Мой транспорт». Сегодня же, когда они были так нужны из-за неразберихи с новыми номерами общественных маршрутов, пользователи не смогли ими воспользоваться.

Из-за изменений трамваи и троллейбусы просто не отображаются в приложениях. Горожане жалуются на суету, постоянные ошибки и волнение: многие теперь не смогут добраться домой по привычной дороге, кому-то придётся делать дополнительные пересадки, а кто-то и вовсе не успел разобраться в новой нумерации, которая начала действовать сегодня, 1 августа.

В Telegram канале «СВЕТ Екатеринбург» отметили, что в мэрии обновили транспортный чат-бот в Telegram под новую маршрутную сеть. Им можно воспользоваться в ближайшее время.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK