$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Екатеринбургский депутат призвал свердловчан отказаться от передвижения на общественном транспорте

Фото: smartik.ru
23.11.2023

Депутат городской думы Екатеринбурга Александр Колесников призвал жителей города, которые против повышения стоимости проезда в общественном транспорте, «ходить пешком».

Как передают в Telegram-канале Ural Mash, представитель ЕГД выразил свою точку зрения на сессии комиссии по бюджету и экономическому развитию города.

Обсуждались вопросы касательно транспортное отрасли, в частности - повышение стоимости проезда в общественном маршрутном транспорте внутри муниципалитета. Он, перебив коллегу, начал высказывать своё мнение. Речь свою он начал громко и вызывающе.

Не менее негативными оказались и его высказывания. Так, например, он призвал горожан, которые не имеют денег или не хотят передвигаться общественным транспортом «не ездить, а ходить пешком». Колесников подкрепил свою пламенную речь напоминанием о капитализме, как глобальной мировой тенденции, где всё стоит денег.

Депутат убежден, что вопрос о повышении стоимости проезда безальтернативен - цену на билеты в общественном транспорте нужно поднимать, не раздумывая над этим. В противном случае, утверждает Колесников, транспортная отрасль Екатеринбурга буквально «умрёт».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме

Комментарии

Вальдемар 23.11.2023
Он берега что ли попутал и чувство реальности потерял...Депутат, не отстаивающий интересы горожан и более того - противоречащий им должен быть незамедлительно отозван и лишёна мандата...
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK