$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Власти Екатеринбурга меняют правила для перевозчиков, заключая с ними трехлетние контракты

27.10.2023

Власти Екатеринбурга решили улучшить общественный транспорт в городе. Они запустили новый бизнес-механизм, который позволяет перевозчикам заключать трехлетние контракты на перевозку пассажиров.

Это дает им возможность планировать свою работу на долгий срок, улучшать качество обслуживания и развиваться.

Также перевозчикам будет доступна лизинговая программа для приобретения новых автобусов. ЕМУП "Гортранс" уже заявилось на участие в программе и пополнит свой автопарк на 65 новых автобусов до конца 2024 года.

До этого момента самым длительным сроком, на который городские власти заключали контракты на обслуживание автобусных маршрутов, было 2,5 лет. Большинство контрактов заключались на несколько месяцев. Однако сейчас власти Екатеринбурга предложили трехлетний контракт, что является самым продолжительным сроком, на который перевозчики могут заключить такое соглашение.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK