$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Зима пришла на Урал, аварий всё больше: два автобуса попали в ДТП на Южном Урале

Фото: Ural Mash (Telegram)
25.10.2023

Сильнейшие снегопады обрушились на Урал: в «белом плену» не только Свердловская область, но и соседний Южный Урал, где случилось очередное ДТП. Так, два автобуса попали в ДТП из-за погодных условий.

Как передают в Telegram-канале Ural Mash, сразу две аварии случились в Челябинске. В обоих ДТП участниками стали автобусы: один из них врезался в столб, второй - вылетел с проезжей части.

Первая авария имела место в Ленинском районе Челябинска: пассажирский автобус марки «ЛиАЗ» столкнулся с легковым авто марки Peugeot, впоследствии влетев в столб. В этом ДТП пострадавшими стали 12 человек, 11 из которых госпитализировали с различными травмами.

Второе ДТП случилось на Троицком тракте, где водитель маршрутки не смог совладать с управлением транспортного средства и влетел в дорожное ограждение. Один из пассажиров обратился за медпомощью. Он будет продолжать лечиться в амбулаторном формате.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK