$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Жители одного из посёлков Свердловской области оказались отрезаны от «мира» из-за отсутствия транспорта

10.01.2024

Острую нехватку общественного транспорта ощутили сегодня жители посёлка Северный, который находится недалеко от Нижнего Тагила. В то время, как трамваи не могут подняться по замёрзшим рельсам, автобусы, которые могли бы отвезти местных жителей на работу, не вышли на линию.

О случившемся рассказала подписчица паблика ВКонтакте «Инцидент Нижний Тагил». Пассажиры не смогли дождаться ни одного автобуса №61. Трамваи же, которые стали единственным способом добраться от посёлка на Вагонку, тоже подвели местных жителей: из-за морозов вагоны не смогли подняться по замёрзшим рельсам, буксуя на мосту.

«И все, теперь получается Северный отрезан... Кошмар какой-то», - жалуется женщина.

В комментариях местные жители предположили, что во всём виноваты низкие зарплаты водителей общественного транспорта, так как выходить на работу в неблагоприятные условия за небольшую плату захочется далеко не каждому. Кроме того, подписчики посчитали, что причиной проблем также являются местные власти, которые, скорее всего, хорошо проводили время на новогодних праздниках вместо того, чтобы решать проблемы.

Когда работа транспорта в посёлке снова наладится, неизвестно.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK