$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Новые автобусы будут обслуживать отдаленные территории

26.02.2024

Новые автобусы, которые были закуплены в Екатеринбурге по программе «Безопасные и качественные дороги», начнут курсировать по пяти маршрутам в первой половине марта.

Стало известно, какие территории будут обслуживать новые автобусы. Напомним, что всего в рамках проекта администрацией города было закуплено 30 машин.

Так, новенький транспорт появится на маршрутах № 85, 88, 91, 95, 97.

Пассажиры смогут воспользоваться новыми машинами уже в начале весны. Сейчас автобусы готовятся к регистрации в ГИБДД. После получения всех необходимых документов, в том числе государственных номеров, машины выпустят на маршруты.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» предупреждали водителей о наказании, которое ждёт желающих воспользоваться трамвайными путями не по назначению. Автомобилисты, которые выезжают на трамвайные пути, чтобы избежать пробок, рискуют получить многотысячные штрафы от администрации Екатеринбурга.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK