$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Автобусов нет, уехать невозможно: жители Екатеринбурга возмущены работой общественного транспорта

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
15.11.2023

Жители Микрорайона Светлый возмущены работой общественного транспорта. Для того, чтобы добраться до работы необходимо втискиваться в редкие автобусы.

Происходящим на остановках местный житель поделился в Telegram канале «Злой Екатеринбург». По словам очевидцев, в 9 часов утра из микрорайона невозможно уехать. Автобусы под номерами 083 и 42 просто не появляются здесь с утра. Екатеринбуржцы вынуждены помещаться в две маршрутки, которые вовсе приезжают без номера.

При этом не лучше ситуация обстоит и в вечернее время: после 21:00 добраться до микрорайона весьма сложно.

«Пример - на карте в 21-30 только 2 автобуса на всем маршруте. Ждали больше часа, уехали на такси», - рассказал подписчик Telegram канала.

Единственный автобус, который ходит до 22:00 - №056. Но и у этого маршрута есть недостатки, помимо забитого людьми салона, у него весьма неудобная остановка – пассажирам приходится идти домой мимо кладбища, где нет освещения, так как муниципалитет так и не выяснил, кому именно принадлежит земля и кто в ответе за фонари.

«В Комитет по транспорту при Администрации Екатеринбурга обращалась многократно, бездействуют», - пожаловались екатеринбуржцы.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK