$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Пассажиры не смогли выйти из автобуса из-за заклинивших дверей

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
05.12.2023

Утро екатеринбуржцев начинается не с кофе, а с борьбы за то, чтобы занять место в общественном транспорте. Машины не выдерживают такого количество желающих доехать до работы. У одного из городских автобусов заклинило двери, так как в салон набилось слишком много людей.

Речь идёт об автобусе №51. Задняя дверь пазика не выдержала, её заело. Пассажиры пытались починить створки, а кондуктор и вовсе пытался выбить дверь ногой, чтобы она сдвинулась с места, написали очевидцы в Telegram канале «Злой Екатеринбург».

В салоне автобуса мгновенно стало холодно из-за образовавшейся щели, а чтобы выйти, пассажирам приходилось протискиваться вперёд сквозь толпу.

Адом назвали поездки на автобусах и жители Академического. На остановках собирается большое количество людей, так как автобусы ходят реже, чем необходимо. В итоге екатеринбуржцы вынуждены практически бороться за место в транспорте. Те, кто не успел втиснуться, вынуждены ждать следующий автобус.

Пассажирам трамвая на улице Халтурина сегодня утром тоже пришлось несладко. Вагоны, которые ехали в сторону центра, остановились на полпути. Причиной остановки стало ДТП на путях в районе перекрёстка Халтурина – Опалихинская. Всем пассажирам пришлось добираться до нужной точки пешком, несмотря на морозы и стужу.  

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK