$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Власти Екатеринбурга временно изменяют маршруты движения трамваев №№ 9, 14, 17

14.09.2023

Проводимая в Екатеринбурге реконструкция улично-дорожной сети и строительство новой трамвайной линии в микрорайон «Солнечный» стали поводом для изменения движения ряда трамвайных маршрутов - как уверяют городские власти, временно, только на период с 16 сентября по 1 октября 2023 года.

Так, полностью приостанавливается движение трамваев от остановки Ферганская до Керамической, в обоих направлениях. Для удобства пассажиров изменятся маршруты трех трамвайных линий.

Трамвай 9-го маршрута будет проходить до метро "Ботаническая", по Юлиуса Фучика, 8 Марта, Титова, завершится на Вторчермете.

14-й маршрут трамвая будет таким: Фрезеровщиков - Старых Большевиков – Фронтовых Бригад – Космонавтов – Луначарского – Куйбышева – 8 Марта – Титова – Вторчермет.

17-й трамвай: Метро Ботаническая – Юлиуса Фучика – 8 Марта – Радищева – Московская – Верх-Исетский бульвар – Халтурина – Фармколледж (Кушвинская).

Более подробную информацию об изменениях в дорожном движении можно узнать на информационной карте, опубликованной на официальном портале Екатеринбурга.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK