$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В России продолжают гореть торговые центры: на Южном Урале спасатели эвакуировали 60 человек из ТРК «Мегаполис»

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области
09.03.2023

Сегодняшней ночью, с 8 на 9 марта, в торгово-развлекательном комплексе «Мегаполис» в Челябинске произошло возгорание на кровле здания. Спасатели эвакуировали 60 местных жителей, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

В пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области сообщают, что жертв и пострадавших удалось избежать благодаря слаженной работе спасателей, эвакуировавших из горящего здания 60 человек.

Сообщается, что возгорание, произошедшее в районе 03:00 утра, началось с воспламенения строительного мусора, находящегося на кровле здания.

Общая площадь горения составила 150 квадратных метров. Дальнейшего распространения огня удалось избежать.

На данный момент пламя ликвидировано, выясняются точные причины его возникновения.

Ранее ВЕДОМОСТИ Урал писали, что депутаты Госдумы бьют тревогу из-за участившихся пожаров, требуя возврата проверок бизнеса.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK