$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В Екатеринбурге сосед-пироман пугает жильцов многоквартирного дома частыми поджогами

Фото: Telegram канал "4 канал | Екатеринбург | Новости"
02.02.2024

Жильцы многоквартирного дома на улице Лермонтова в Екатеринбурге переживают за свои жизни. Сосед-пироман частенько устраивает в своей квартире костры.

Жильцы квартир бояться уходить на работу, ведь вечером от дома может ничего не остаться. Виновником постоянного стресса и волнений стал сосед, который питает страсть к огню. Частенько мужчина устраивает в своей квартире «посиделки у костра». Очередной инцидент произошёл совсем недавно – пламя с трудом успели потушить вовремя.

Как оказалось, поджоги – не единственная проблема. Мужчина постоянно топит соседей снизу. На жалобы, просьбы и замечания жилец никак не реагирует.

Как передал 4 Канал, ранее мужчина пребывал в местах лишения свободы, но, когда освободился, понял, что совершенно не приспособлен к жизни на воле. Сейчас екатеринбуржец живёт в ужасных условиях: для того, чтобы прокормиться, мужчина носит еду с помойки. По всей видимости, владелец квартиры хочет снова оказаться в колонии, ведь там не нужно беспокоиться о питании и выживании.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK