$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Цветочное разочарование: екатеринбурженка пожаловалась на качество букетов

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
12.03.2024

Цены на цветы постоянно растут. Стоимость некоторых букетов не может не поражать, но, как оказалось, это совсем не гарантия качества.

На состояние приобретённых цветов жительница столицы Урала пожаловалась в Telegram канале «Злой Екатеринбург». Букеты она приобрела в цветочной мастерской «Лаванда» на улице Расточной. На следующий день девушка хотела подарить цветы родным, но не успела – они потеряли свой красивый вид, несмотря на то, что новая хозяйка бережно поставила их в воду.

Надеясь восстановить справедливость, екатеринбурженка отправилась с покупкой в магазин.

«После того как выключила камеру в мой адрес посыпались оскорбления. Продавец вела себя по-хамски», - негодует подписчица канала.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что жительница Екатеринбурга обнаружила жука в банке с консервированным горошком.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK