$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Екатеринбурженка столкнулась с хамством водителя такси

06.03.2024

После очередей в поликлинике и сдачи анализов жительница Урала была вынуждена стерпеть хамство таксиста. Мужчина, не стесняясь в выражениях, оскорбил пассажирку.

По словам Веры, она вызвала такси к екатеринбургской поликлинике, чтобы уехать после сдачи крови на анализ, но её ждал неприятный сюрприз. Как рассказала пассажирка в Telegram канале «Злой Екатеринбург», приложение уведомило её, что машина подана, но водителя девушка не увидела.

Екатеринбурженка позвонила по предложенному номеру, но получить внятного ответа о месторасположении машины ей так и не удалось: водитель лишь повторял, что стоит там, где и сказано. В итоге Вере всё же удалось найти нужный автомобиль, но и на этом неприятности не закончились.

В салоне екатеринбурженка сразу же получила порцию грубости и нецензурной лексики.

«Открываю дверь, он мне с ходу. Тебе че надо дура *******. Я в шоке, иди говорит на х... Отсюда мразь. И уехал. Вот куда жаловаться на такое отношение», - негодует подписчица канала.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали о жалобах горожан на общественный транспорт. В частности, не которые автобусы уральцы вынуждены ждать на остановках больше получаса, опаздывая на работу.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK