$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Маячок для грабителей: екатеринбуржцы обеспокоены развешиванием рекламы на дверных ручках в жилых домах

29.03.2024

Жители Екатеринбурга обеспокоены развешиванием рекламных листовок на дверных ручках квартир в жилых домах. По мнению горожан, подобная практика не только неэтична, но и может создать благоприятные условия для квартирных краж.

Как пишет один из подписчиков Telegram канала «Интересный Екатеринбург», подобные объявления могут служить "маячками" для злоумышленников, которые по ним могут отслеживать, как давно пустует квартира. Также вызывает вопросы тот факт, что посторонние лица свободно заходят в подъезды и ходят по этажам, развешивая рекламу.

"Не могу понять, зачем некоторые компании развешивают свои объявления на ручки дверей в жилых домах. Это не уважение к клиентам и маячок для злоумышленников", - пишет горожанин.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что Центробанк России выявил портрет типичной жертвы телефонных мошенников.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK