$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Екатеринбуржец поджёг лоджию и коридор общего пользования в многоквартирном доме

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
14.03.2024

Молодой человек зашёл в подъезд соседнего дома и поджёг общую лоджию и лестничную клетку. Возгорание обнаружила местная жительница.

Инцидент случился в доме №143 на улице Чкалова. Жильцы дома остались в шоке, если бы подобное произошло ночью, то история могла бы закончиться куда страшнее.

Оказалось, что мужчина предварительно собрал из почтовых ящиков рекламу, а также украл у соседей пакеты со старым бельём, после чего устроил пожар. Горела общая лоджия, а также площадка перед лифтами. МЧС вызвала одна из собственниц жилья.

Выяснилось, что мужчина живёт недалеко – в доме №141, в котором уже не раз устраивал поджоги. Правоохранители никак не реагировали за заявления жильцов, отпуская хулигана после очередного обещания исправиться.

«Повезло что соседка вышла на работу и увидела это всё. Весь этаж был в дыму, если бы это было ночью то все бы задохнулись во сне! Прошу распространить, чтобы знали этого гада!» - возмущается подписчица Telegram канала «Злой Екатеринбург».

Ранее мы рассказывали, как сотрудники ГИБДД помогли екатеринбуржцам покинуть горящее здание. Возгорание ранним утром заметил экипаж, патрулирующий улицы.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK