$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Ожидание и реальность: клиенты известного фастфуда остались недовольны покупкой

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
18.03.2024

Клиенты фастфуда Rostic’s остались недовольны купленным блюдом. Реальность никак не оправдала ожидания.

Фотографией оригинального ростмастера, приобретённого в Екатеринбурге, уралец поделился в telegram канале «Злой Екатеринбург». На рекламном фото можно увидеть аппетитный, наполненный ингредиентами ролл, но на самом же деле покупатель получил лаваш и немного начинки внутри.

«Ростикс удивляет», - написал подписчик.

В комментариях же под постом уральцы предположили, что покупателю вовсе забыли положить котлету. Кто-то посоветовал автору питаться дома, чтобы не попадать в подобные неприятные ситуации.

Напомним, что отечественный Rostic’s стал заменой популярному когда-то KFC, который принял решение прекратить деятельность в России после введённых санкций.

Ранее «ВЕДМОСТИ Урал» рассказывали о неприятном сюрпризе, который поджидал екатеринбуржцев в детской сладости. Покупатели никак не ожидали увидеть в шоколаде червяка.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK