$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Екатеринбуржец пожаловался, что в течение трёх месяцев не может получить необходимое количество лекарства

05.03.2024

Житель столицы Урала решил придать огласке свою проблему. Уже три месяца он не может получить нужное количество жизненно необходимых лекарств.

Нужные лекарства можно получить только по рецепту, который выдаётся пациентам на три месяца, но оказалось, что такого количества препарата аптека просто не может предоставить, жалуется уралец в Telegram канале «Злой Екатеринбург».

Сотрудники аптеки уверяют клиента, что поставили его в лист ожидания и говорят, что лекарство скоро будет. По словам подписчика, немного помогают жалобы, оставленные на портале Госуслуг.

«На следующий день звонят с аптеки и о чудо, лекарство резко появляется, но выдать могут 1 упаковку, этой упаковки хватает на неделю, а рецепт выписывают на 3 месяца», - передаёт канал.

После получения упаковки приходится вновь идти в поликлинику за новым рецептом, где пациентов, как правило, ждут немаленькие очереди.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали о жалобе на магазин, который продал пенсионеру 2,5 килограмма протухшей курицы в маринаде.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK