$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Две семьи из свердловского села могут остаться без крыши над головой

Фото: Telegram канал "4 канал | Екатеринбург | Новости"
12.03.2024

Бывший работодатель хочет отобрать у семей дом, который они обустраивали своими силами на протяжении многих лет.

Наталья Беляева и Светлана Колясникова долгое время проработали в сельскохозяйственной компании. Пол жизни они занимали должности ветврача и доярки, за что получили служебное жильё.

В доме семьи проживают с 1998 года. За это время здесь успели сделать ремонт, появилась мебель и техника – всё своими силами. Из разваливающегося сооружения, в котором раньше находилась столовая, они отстроили двухэтажный дом площадью 156 кв. м. Но теперь жильё грозятся отобрать, передаёт 4 Канал.

Бывший работодатель планирует выселить из дома женщин. Кроме того, от сем ей требуют оставить всё то, что было выстроено за 25 лет.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что режим «чёрное небо» в Челябинске не проходит из-за невыполнения обещаний чиновников.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK