$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Грязь и разруха: жители екатеринбургского общежития показали, в каких условиях живут

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
27.03.2024

Жители общежития на улице Заводской, 7 обратились за помощью, показав ужасные условия, в которым им приходится находиться.

Плесень, отходящие потолки, удушающий запах и мусор – лишь малая часть кошмара, который стал повседневностью для жильцов. Больше всего страдают жильцы первых этажей, где проживание становится невыносимым из-за тараканов, бегающих повсюду. Здесь живут не только взрослые, но и маленькие дети, а возможно, даже беременные женщины, подвергаясь постоянной угрозе для своего здоровья, рассказала подписчица Telegram канала «Злой Екатеринбург».

Просьбы жильцов о помощи и улучшении условий проживания попросту игнорируются. Управляющая компания, ответственная за обслуживание этого здания, не пытается помочь жильцам подконтрольного здания.

Жители общежития на улице Заводской 7 призывают к действиям и надеются на скорое улучшение своей жизненной ситуации, ведь их крик о помощи становится все громче и настойчивее.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» писали о том, что жители двухэтажки в Челябинске борются с протечками крыши тряпками и мольбами к властям.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK