$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Екатеринбуржцы пожаловались на поведение мигрантов из Таджикистана в одном из районов города

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
28.03.2024

Жители Верх-Исетского района недовольны поведением представителей восточной культуры. Мусор, крики и неуважение: екатеринбуржцы рассказали, что боятся проходить мимо открытого недавно национального кафе.

Заведение открылось на пересечении улиц Гурзуфская и Белореченская. «Таж-Плов», по словам местных жителей, стал местом сбора мигрантов, которые, по их словам, не проявляют уважения ни к пожилым, ни к женщинам с детьми.

Екатеринбуржцы жалуются на скопление посетителей, которые занимают всю парковку своими автомобилями, устраивая массовые сборы на тротуаре и загрязняя улицу. Они не реагируют на просьбы разойтись, не уступают дорогу, передал Telegram канал «Злой Екатеринбург».

Авторы не стали раскрывать свои личности из-за беспокойства по поводу ситуации в столице.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» передавали совет Фаруха Мирзоева, который выступил с призывом к уроженцам Таджикистана не выходить на улицу после 22:00.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме

Комментарии

Марина 30.03.2024
Район Старой Сартировки и Таганского ряда вот где засилие мигрантов ,такое впечатление весь аул переехал ,Куйвышев прими меры,я не думаю что все на законных основаниях находятся по улице страшно ходить
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK