$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Крысы атаковали супермаркет в Екатеринбурге

Фото: Telegram канал "Екатеринбург №1"
13.03.2024

Очевидцы поделились фотографиями грызунов, которых заметили в одном из магазинов столицы Урала.

Крысы были замечены в торговом помещении на улице Космонавтов, 2г, пишет telegram канал «Екатеринбург №1». Подписчик канала рассказал, что вредители внушительных размеров разгуливают по помещениям, что является грубыми нарушениями санитарных норм.

По словам екатеринбуржца, он рассказал об увиденном руководству магазина, на что получил ответ о том, что организация борется с проблемой, но уже в течение месяца они не могут избавиться от крыс.

В комментариях местные жители задали уточняющий вопрос, действительно ли руководство торговой точки не может побороть проблему, или всё дело в недостаточных мерах противодействия.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» передавали жалобу екатеринбурженки, которая приобрела букеты в одной из цветочных мастерских города. Композиции не простояли даже суток и так и не были подарены.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK