$
91.78
98.03

Сообщить информацию

ЭКОдни в МЕГА: обсуждаем проблемы региона и предлагаем их решение

17.04.2024

С 19 по 21 апреля в пространстве МЕГА пройдут ЭКОдни. Вместе с экспертами участники события смогут обсудить проблемы региона и предложить свои решения, поделиться опытом и высказать новые идеи.

19 апреля отмечается День донора, в рамках которого любой желающий сможет попасть в Федеральный реестр доноров костного мозга и спасти чью-то жизнь.

20 апреля запланирован сбор эко-активистов и создание календаря событий, направленных на улучшение экологической ситуации в городе. Участие возможно после предварительной регистрации по ссылке.

21 апреля состоится своп, квиз, мастер-классы и лекции на тему устойчивого развития. Участие в квизе также доступно по предварительной регистрации

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что жители города могут принять активное участие в мероприятие, которое может привести к созданию еще одной прекрасной и ухоженной зеленой зоны в городе.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK