$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Венский фестиваль вернётся в Екатеринбург в новом формате

Фото: «Венский Фестиваль Музыкальных фильмов» ВКонтакте
19.02.2024

Организаторы Венского фестиваля, который существует в Екатеринбурге 17 лет, решили возродить один из ключевых брендов в новом формате. Фестиваль пройдёт в виде pop-up концертов на разных площадках.

Напомним, что в 2022 и 2023 годах фестиваль музыкальных фильмов был отменён по ряду причин. Теперь же организаторы приняли решение вернуть мероприятие в новом формате. Сейчас команда занимается сезоном Fazioli - серия музыкальных концертов, где всегда можно услышать этот итальянский рояль Fazioli.

Это действительно уникальный инструмент. Из трёх экземпляров, которые находятся в России, один стоит в Верхней Пышме в Theatrum. Именно там и будут проходить первые pop-up проекты Венского фестиваля, передал Telegram канал «Квартал миллионеров».

Незабываемая атмосфера французского джаза за столиками не оставит равнодушным любителей музыки. Скоро организаторы мероприятия намерены раскрыть следующую площадку, на которой будет проведён концерт. Известно, что один из pop-up концертов будет проходить вместе с «Другим Оркестром» в формате: слушаем\обсуждаем.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что организаторы фестиваля «Лето на Заводе» в Сысерти также борются за организацию мероприятия в этом году. Не получив президентский гранд, команда объявила о сборе средств.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK