$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Распродажа Green Sale пройдёт в Креативном кластере «Домна» в Екатеринбурге

Фото: Telegram канал «ELASTIC | бренд одежды»
05.03.2024

Уже завтра, 6 марта в Креативном кластере «Домна» пройдет лекция и маркет Green Sale от бренда Elastic. Екатеринбуржцы смогут приобрести стильные вещи российского производителя.

ELASTIC — это российский бренд, предлагающий покупательницам приобрести одежду, которая подойдёт не только для повседневных дел, но для особого случая. Создатели обещают высокое качество стильных элементов гардероба, которые отвечают последним пискам моды.

Программа дня:

- лекция о трендах от основательницы школы стиля «Модная контора» Олеси Новосёловой;

- продажа изделий бренда из старых и новых коллекций;

- розыгрыш призов на сумму более 100 000 рублей.

Мероприятие пройдёт 6 марта с 12:00 до 21:00. Каждый гость сможет насладиться атмосферой маркета, приобрести стильную одежду и пообщаться с единомышленниками.

Не упустите возможность обновить свой гардероб и выиграть ценные призы!

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» передавали, что екатеринбуржцы не смогут посетить концерт Инстасамки, так как концерты певицы начали массово отменять в городах России из-за скандала с  «голой вечеринкой».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK